18 января 2012 г.

Алексей Трехлебов на ВДНХ в Москве 23 апреля 2009 года


Встреча с Алексеем Васильевичем Трехлебовым на выставке достижений народного хозяйства в Москве 23 апреля 2009 года.

Алексей Трехлебов - учитель ведической мудрости, есаул кубанского казачьего войска, советник атамана по вопросам духовно-нравственного наследия и родовых традиций, член-корреспондент Международной Академии наук экологии безопасности человека и природы.

С 1991 года ездит по России и проводит встречи, рассказывая людям о наследии культуры предков Славян и Ариев, здоровом образ жизнии, основах здравомыслия и ведической мировоззрении. В январе 2001 года прошёл обряд Имянаречения у Главы Церкви православных староверов-ингингов отца Александра и обрёл имя Ведагоръ и духовный сан Ведаманъ.

Алексей Трехлебов - автор книг по духовному наследию Славяно-Ариев, им написаны такие книги как: "Кощуны Финиста Ясного Сокола России", "Толковый словарь кощунника", "Славянский именослов". В своих лекциях и выступлениях Алексей Васильевич делится знаниями основанными на ведической культуре наших предков.


Алексей Трехлебов на ВДНХ в Москве 23 апреля 2009 года
Встреча с Алексеем Васильевичем Трехлебовым на выставке достижений народного хозяйства в Москве 23 апреля 2009 годаАлексей Трехлебов Инопланетные базыСерые захватили Землю Алексей ТрехлебовМидгард Анунаки Рептилоиды Алексей Трехлебов

Объём: 700 мб (2 часа 42 минуты) | Формат: avi (704x384)

СКАЧАТЬ/Видео - СКАЧАТЬ/Аудио

Приятного Вам ознакомления и успешного просветления,
крепкого здоровья, любви и счастья!


Другие публикации с Алексеем Трехлебовым:
Алексей Трехлебов в Санкт-Петербурге в мае 2008 года
Алексей Трехлебов в Москве на ВДНХ в центре изучения боевых искусств 23 декабря 2010 года
Алексей Трехлебов в посёлке Мезмай в Краснодарском крае 25 апреля 2010 года