9 октября 2013 г.

Семинар Виктора Минина о решении родовых задач в Екатеринбурге 15-17 декабря 2012 года


Трёхдневный семинар Виктора Михайловича Минина в Екатеринбурге 15, 16 и 17 декабря 2012 года.

Как всегда в семинаре нас ждёт славление Богов и Предков, уроки безусловной любви и решение родовых задач, о свете и тьме, о мужском и женском. Как построить пространство любви в семье, как научиться понимать и принимать, видеть и слышать, чувствовать и прощать. Как расчищать завалы обиды и вины, как принимать уроки и отпускать их. Как наполнять свои тела энергиями любви и света, как принимать и воплощать души. В лёгкой, понятной и доступной форме Виктор Михайлович рассказал об устройстве мира Яви, Нави и Прави, поделился своим опытом и рассказал об опыте других людей. Также на семинаре выступил Острамыслъ Часовой, рассказав о глубоком знании наших славных предков о Времени.

Виктор Минин - специалист планетарного масштаба по обучению искусству безусловной любви, налаживанию родовых взаимоотношений и построению гармоничного пространства в семье. В своих семинарах он учит людей правильному мировосприятию, работе с Родом, Душой и Телом. Показывая на практических жизненных примерах типичные проблемы современных мужчин и женщин, Виктор Михайлович вскрывает главные причины потери любви и помогает её вновь обрести.

Cеминар Виктора Минина в Екатеринбурге в декабре 2012 года
Как стать мужчиной и женщиной - Виктор МининКак научиться проводить энергии через себя
Как сделать детей счастливымиВиктор Минин - От чего зависит здоровье ребёнкаУникальные оздоровительные системыКак создать пространство любви
Как вернуть любовь в семью - Виктор МининОстрамыслъ Часовой из Челябинска
Cеминар Минина в Екатеринбурге в 2012 году

Объём: 18200 мб (19 часов 13 минут) | Формат: mp4 (1280x720)

СКАЧАТЬ/Видео  -  СКАЧАТЬ/Аудио

Приятного Вам ознакомления и успешного просветления,
крепкого здоровья, любви и счастья!


Другие публикации с Виктором Мининым:
Виктор Минин в Киеве с 23 по 26 ноября 2012 года
Виктор Минин в Ярославле 11 и 12 февраля 2012 года
Виктор Минин в Королёве 23 сентября 2012 года