6 февраля 2014 г.

Концерт славянского хора «Суроварг» с музыкой воссоздающей фундамент нашего русского духа


Концерт славянского обрядового хора «Суроварг» в Москве в концертном зале всероссийского созидательного движения «Русский Лад» 7 апреля 2013 года.

Во время концерта были исполнены следующие Руны:
"На Земле Северной", "Конь-Огонь", "Велес – дед волхвов", "Ярило", "Дид – Дуб", "Кузница", "Лада-реченька", "Родина моя", "На горе Перуновой"

В заключение концерта выступил генерал-лейтенант Тарасов Борис Васильевич - член Высшего совета Движения «Русский Лад», руководитель военно-патриотического центра «Русского лада», который сказал следующее:

"Русская земля всегда была сильна подвижниками – людьми, которые отдавали все силы народно полезному делу. И перед вами, по существу, подвижники, которые отдают своё время, свою энергию делу, которым они занимаются. Участники Славянского этнического хора «Суроварг» конструируют и воссоздают фундамент нашей народной культуры. Мы душой своей чувствуем, что наши корни глубоки, что они рядом с землёй, рядом с солнцем, рядом с природой, что наш народ великий, могучий и извечно сильный. Песни, которые мы прослушали, не только воссоздают и укрепляют наше исконное русское чувство принадлежности к великому народу, но и наполняют нас силой и энергией. Я должен сказать, что наш «русский дом» с большим трудом воссоздаётся и строится. Много вбрасывается псевдонаучных теорий, провокационных измышлений, ставя под сомнение нашу славянскость. Этим всем выдумкам противостоит один из наших передовых отрядов – «Суроварг», который укрепляет наше русское чувство".

«СУРОВАРГ» - музыкальный коллектив «Можайской Пятины» одного из крупнейших современных родноверческих объединений с центром в России и отделениями на Украине и в Республике Беларусь «Схорон Еж Словен». «Суроварг» - это музыкальная связь времён и традиций, репертуар, собранный из большого количества этнографических исследований по России.

Руководитель коллектива «Суроварг»: Олег Еремеев.

Славянский Хор Суроварг
Участник славянского хора СуроваргКонцерт славянского обрядового хора Суроварг в Москве в концертном зале всероссийского созидательного движения Русский Лад
Руководитель музыкального коллектива Суроварг Олег ЕремеевРусский обрядовый ведический хорНа Земле Северной - Конь-Огонь - Велес – дед волхвов - Ярило - Лада-реченькаЧлен Высшего совета Движения Русский Лад руководитель Военно-патриотического центра Русский Лад генерал-лейтенант Тарасов Борис Васильевич

Объём: 1150 мб (1 час 35 минут) | Формат: mp4 (1280x720)

СКАЧАТЬ/Видео  -  СКАЧАТЬ/Аудио

Приятного Вам ознакомления и успешного просветления,
крепкого здоровья, любви и счастья!


Смотрите также на Рамха-ТВ:
Тайна Славянской Цивилизации
Национальная славянская одежда
Древние славянские методы лечения

Другая славная музыка:
Концерт Олеся Счастливого о сказочном счастье простого человека
Концерт Николая Емелина о могучей силе русских богатырей и необычайной красоте русских девиц
Клип музыкального коллектива «Заря Садханы» об аромате родового ветра идущего из глубины веков на песню «Вдохъ»