28 сентября 2013 г.

Интервью с Валерием Чудиновым на презентации его новой книги "Почему не хотят признавать русские древности?" в сентябре 2013 года


Интервью с Валерием Алексеевичем Чудиновым на презентации его новой книги "Русские древности. Почему не хотят признавать русские древности" сентябрь 2013 года.

В новой книге Валерия Чудинова показано влияние русского слогового письма руницы (рун Макоши) на становление многих алфавитов Евразии, дан очерк такого исторического образования как Ярова Русь, предложено создание комплексной науки о Яровой Руси — русологии. Достаточно подробно в третьей части раскрыто непонимание некоторых проблем со стороны некоторых критиков, а также противодействие исследованию Древней Руси со стороны некоторых деятелей РАН. Книга рекомендована для широкого круга читателей и всех интересующихся подлинной историей русского народа.

В интервью Валерий Чудинов рассказал о том, что такое русские древности, поведал об их источниках, видах, уничтожении памятников древности. Сказал, что "Оптина Пустынь" - это бывший Храм Рода. Также рассказал о том, как наши предки оставили для нас послания из прошлого, написанные деревьями и видные сверху с большого расстояния, о древнем Храме Яра, Гиперборее. Заявил о своём желании основать новую науку - Геоглифию.

Интервью брал:
Владимир Борисов - известный русский музыкант, поэт и композитор.

Валерий Чудинов - писатель, исследователь древнерусской письменности, доктор философских наук, профессор, директор Института древнеславянской и древнеевразийской цивилизации общественной организации «РАЕН», председатель Комиссии по культуре древней и средневековой Руси Научного совета по мировой культуре Российской академии наук, владелец сайта «Chudinov.ru»

Многие факты и гипотезы, изложенные Валерием Чудиновым, могут и не является истинными как таковыми, но служат нам поводом для размышлений, обсуждений и анализа.

Интервью с Валерием Чудиновым на презентации его новой книги Почему не хотят признавать русские древности
Валерий Чудинов - ГеоглифияРусские древности - Валерий ЧудиновХрам Рода Ярова Русь Руны МакошиВладимир Борисов известный русский музыкант поэт и композитор

Объём: 360 мб (18 минут) | Формат: mp4 (1280x820)

СКАЧАТЬ/Видео  -  СКАЧАТЬ/Аудио

Приятного Вам ознакомления и успешного просветления,
крепкого здоровья, любви и счастья!


Другие публикации с Валерием Чудиновым:
Валерий Чудинов на канале "KM TV" 15 сентября 2009 года
Валерий Чудинов в передаче "Герой Города" на телеканале Столица в 2009 году
Интервью Валерия Чудинова для Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век» в августе 2012 года