5 октября 2013 г.

Презентация новой книги Георгия Сидорова "Сияние Вышних Богов и крамешники" в октябре 2013 года


Георгий Сидоров презентует свою новую книгу "Сияние Вышних Богов и крамешники".

В интервью издательству "Родович" Георгий Алексеевич Сидоров рассказал чему посвящена его новая книга, является ли она пятым томом серии "Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации". Рассказал кто такие "крамешники", о современном информационном оружии, откуда и кем была заселена Европа, мощной генетике русского народа и о многом другом.

Георгий Сидоров - славянист, писатель, автор серии книг "Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации". В своих работах Георгий Сидоров учит самостоятельно мыслить и понимать, что хронологические процессы на планете Земля - управляемы. И управляются они не только посредством религии, идеологии и экономических рычагов воздействия, но и более серьёзными силами, использующими методы из области психологии и Тайного знания.

Лекции и семинары Георгия Сидорова знакомят с наследием Древних давно ушедших Культур и цивилизаций. Многие факты и гипотезы, изложенные Георгием Алексеевичем, могут и не является истинными как таковыми, но служат нам поводом для размышлений, обсуждений и анализа.

Георгий Алексеевич Сидоров
Георгий Сидоров Презентация новой книги Сияние Вышних Богов и крамешникиГеоргий Сидоров презентует свою новую книгуКто такие крамешники - Георгий СидоровСовременное информационное оружие

Объём: 221 мб (16 минут) | Формат: mp4 (1280x720)

СКАЧАТЬ/Видео - СКАЧАТЬ/Аудио

Приятного Вам ознакомления и успешного просветления,
крепкого здоровья, любви и счастья!


Другие публикации с Георгием Сидоровым:
Георгий Сидоров в Томске 9 января 2012 года
Георгий Сидоров в Новосибирске в январе 2012 года
Георгий Сидоров о тайнах Приполярного Урала в Москве 31 мая 2014 года