6 ноября 2013 г.

Анатолий Некрасов и Ольга Некрасова в Новосибирске в 2010 году


Откровенный разговор с Анатолием Некрасовым и его супругой Ольгой Некрасовой в Новосибирске в 2010 году.

Тема лекции:
"Откровенный разговор о взаимоотношениях между Мужчиной и Женщиной"

Каждая счастливая семья уникальна. В каждой счастливой семье есть счастливый мужчина и счастливая женщина. Каждый из них счастлив сам по себе, а не за счёт другого. Так получается счастливая пара. Возможно ли это? Ответ прост – да, возможно, и этому можно научиться. Более того, этому нужно научиться! И мудрый счастливый человек знает об этом, и постоянно, осознанно, по своей доброй воле учится Любви и счастью всю жизнь.

Жизненные задачи мужчины и женщины различаются. Здесь есть как масса тонкостей, нюансов, помогающих счастью, так и огромное количество заблуждений, убеждений, мешающих счастливой жизни. И это очень важно знать. Если следовать этому знанию всю жизнь, то и счастье, и Любовь, и жизнь как мужчины, так и женщины будут в постоянном развитии. Об этом откровенный разговор Анатолия и Ольги Некрасовых.

Анатолий Некрасов - писатель, психолог, специалист в области семейных и межличностных отношений, автор более 30 книг на темы гармоничного развития человека в разных аспектах жизни, создатель «Школы Мудрости».

Ведя исследовательскую, просветительскую, консультационную и педагогическую деятельность, Анатолий Некрасов побуждает прислушиваться к своему внутреннему Я, помогая тем самым десяткам тысяч людей избавиться от проблем со здоровьем, в семье и в бизнесе.

Ольга Некрасова - жена и единомышленник Анатолия Некрасова, педагог, психолог, автор собственной методики раскрытия женственности «Возрождение Богини». Соавтор авторского образовательного проекта Анатолия Некрасова - Центр семейной культуры «Счастливая семья», программный директор Центра Анатолия Некрасова.

Анатолий Некрасов и Ольга Некрасова в Новосибирске в 2010 году
Анатолий Некрасов психолог создатель Школы МудростиОльга Некрасова - жена Анатолия Некрасова
Лекция Анатолия Некрасова в НовосибирскеОткровенный разговор о взаимоотношениях между Мужчиной и ЖенщинойКак создать счастливую семейную паруОльга Некрасова Вышинская педагог психолог автор методики раскрытия женственности Возрождение Богини

Объём: 2810 мб (3 часа 37 минут) | Формат: avi (704x528)

СКАЧАТЬ/Видео - СКАЧАТЬ/Аудио

Приятного Вам ознакомления и успешного просветления,
крепкого здоровья, любви и счастья!


Другие публикации с Анатолием Некрасовым:
Лекция Анатолия Некрасова "Деньги в семье" в 2008 году
Лекция Анатолия Некрасова в Великом Новгороде в 2008 году
Анатолий Некрасов о "Возможностях сознания" в 2010 году